icone auto icone art icone jud icone ventes
icone ventes - Découvrez nos autres univers

< Retour aux résultats de recherche

MINI COOPER 1,6D 110CH

Mise à prix : 2 000 €

Infos vente : Duplex Vendeville PL - Cavaillon le 12/09/2024

Infos matériel

N° de passage : 201
Genre : VP
Marque : MINI
Modèle : Cooper
Motorisation / Finition : COOPER 1,6D 110CH
Energie : Diesel
CV : 5
Date MEC : 30/01/2012
Couleur : Champagne
Relevé au compteur : 231 465
TVA récupérable : Non
Non roulant : Non

Equipements du matériel

2 portes

4 places

Airbags lateraux

Airbag montant arriere

Airbag montant avant

Abs

Bluetooth

Boite 6

Climatisation auto

Direction assistee

Fermeture centralisee

Jantes alu 16 pouces

Prise usb

Projecteurs antibrouillard

Radio cd

Retroviseurs electriques

Vitres electriques

Voyant moteur

Manque contacteur coffre

Vibration moteur

Manque contour calandre

Plastic aile av d a voir

Pneus av kumho ecsta ps71 195

55r16 usure hs

Pneus ar dunlop sp sport maxx 195

55r16 usure 20%