Infos vente : Duplex Vendeville PL - Cavaillon le 10/10/2024
N° de passage | : | 13 |
Genre | : | CTTE |
Marque | : | MAN |
Modèle | : | |
Motorisation / Finition | : | TGE 3.180 2.0 TDI 16V 177CV |
Energie | : | Diesel |
CV | : | 7 |
Date MEC | : | 28/03/2019 |
Couleur | : | Blanc |
Relevé au compteur | : | 125 507 |
TVA récupérable | : | Oui |
Non roulant | : | Non |
Commentaire | : | FICHE ID NON VALABLE POUR EXPORT TVA RECUPERABLE |
1 porte lat
2 portes
3 places
Abs
Attache remorque
Auto radio
Bluetooth
Boite 6
Climatisation manuelle
Camera de recul
Direction assistee
Detecteur luminosite
Esp
Fermeture centralisee
Gps
Interieur bois
Prise usb
Regul et limiteur
Radio commande au volant
Retroviseurs electriques
Retroviseurs degivrants
Vitres electriques
Prise de force
Ecran multimedia hs
Voyant entretien
Voyant moteur
Voyant prechauffage
Voyant abs
Voyant esp
Voyant non identifie
Manque roue de secours
Pneus av michelin agilis crossclimate
235
65r16c usure 20%
Pneus ar bridgestone duravis r660
235
65r16c usure 40%
Machine a projeter polyurethane
Garraf maquinaria g-30h