Infos vente : Duplex Vendeville PL - Cavaillon le 10/10/2024
N° de passage | : | 41 |
Genre | : | CTTE |
Marque | : | MAN |
Modèle | : | |
Motorisation / Finition | : | TGE 3.180 2.0 TDI 16V 177CV |
Energie | : | Diesel |
CV | : | 7 |
Date MEC | : | 08/03/2019 |
Couleur | : | Blanc |
Relevé au compteur | : | 238 041 |
TVA récupérable | : | Oui |
Non roulant | : | Non |
Commentaire | : | FICHE ID NON VALABLE POUR L'EXPORT TVA RECUPERABLE |
3 places
4 portes
Abs
Attache remorque
Auto radio
Bluetooth
Boite 6
Climatisation manuelle
Camera de recul
Direction assistee
Detecteur luminosite
Esp
Fermeture centralisee
Gps
Interieur bois
Prise usb
Regul et limiteur
Radio commande au volant
Retroviseurs electriques
Retroviseurs degivrants
Vitres electriques
Voyant moteur
Voyant prechauffage
Voyant non identifie
Prise de force
Machine a projeter polyurethane novag g-30h
Manque roue de secours
Manque bouchon remplissage huile
Pneus av kumho portran kc53 235
65r16c usure 40%
Pneus ar kumho portran kc53 235
65r16c usure 80%
Pneu ar g creve