Infos vente : Duplex Vendeville PL - Cavaillon le 10/10/2024
N° de passage | : | 11 |
Genre | : | CTTE |
Marque | : | FIAT |
Modèle | : | DUCATO |
Motorisation / Finition | : | DUCATO MAXI 2.3 MJT 150 CAISSE HAYON |
Energie | : | Diesel |
CV | : | 8 |
Date MEC | : | 27/09/2019 |
Couleur | : | Blanc |
Relevé au compteur | : | 246 496 |
TVA récupérable | : | Oui |
Non roulant | : | Non |
Commentaire | : | BOITE DE VITESSES A REVOIR TVA RECUPERABLE |
Cote argus
6 395 €
2 portes
3 places
Abs
Auto radio
Bluetooth
Boite 6
Climatisation manuelle
Direction assistee
Esp
Fermeture centralisee
Gps
Hayon electrique
Prise usb
Regul et limiteur
Radio commande au volant
Retroviseurs electriques
Vitres electriques
Veilleuses led
Batterie faible
Voyant non identifie
Boite a vitesse a voir
Manque 1 goujon de roue av d
Manque 1 goujon de roue ar g
Manque roue de secours
Caisse labbe
Hayon dhollandia
Pneu av g cooper evolution van 215
75r16c usure hs
Pneu av d tracmax xprivilo rf19
215
75r16c usure 90%
Pneus ar tracmax xprivilo rf19
215
75r16c usure 70%
Avec vgp sous reserve
Commande descente sur telecommande filaire
Ne fonctionne pas