icone auto icone art icone jud icone ventes
icone ventes - Découvrez nos autres univers

< Retour aux résultats de recherche

FIAT DUCATO MAXI 2.3 MJT 150 CAISSE HAYON

Mise à prix : 6 000 €

Infos vente : Duplex Vendeville PL - Cavaillon le 10/10/2024

Télécharger l'expertise du véhicule

A découvrir en vidéo

Infos matériel

N° de passage : 11
Genre : CTTE
Marque : FIAT
Modèle : DUCATO
Motorisation / Finition : DUCATO MAXI 2.3 MJT 150 CAISSE HAYON
Energie : Diesel
CV : 8
Date MEC : 27/09/2019
Couleur : Blanc
Relevé au compteur : 246 496
TVA récupérable : Oui
Non roulant : Non
Commentaire : BOITE DE VITESSES A REVOIR TVA RECUPERABLE

Cote argus
6 395 €

Equipements du matériel

2 portes

3 places

Abs

Auto radio

Bluetooth

Boite 6

Climatisation manuelle

Direction assistee

Esp

Fermeture centralisee

Gps

Hayon electrique

Prise usb

Regul et limiteur

Radio commande au volant

Retroviseurs electriques

Vitres electriques

Veilleuses led

Batterie faible

Voyant non identifie

Boite a vitesse a voir

Manque 1 goujon de roue av d

Manque 1 goujon de roue ar g

Manque roue de secours

Caisse labbe

Hayon dhollandia

Pneu av g cooper evolution van 215

75r16c usure hs

Pneu av d tracmax xprivilo rf19

215

75r16c usure 90%

Pneus ar tracmax xprivilo rf19

215

75r16c usure 70%

Avec vgp sous reserve

Commande descente sur telecommande filaire

Ne fonctionne pas