icone auto icone art icone jud icone ventes
icone ventes - Découvrez nos autres univers

< Retour aux résultats de recherche

MAN TGE 3.180 2.0 TDI 16V 177CV

Mise à prix : 10 000 €

Infos vente : Duplex Vendeville PL - Cavaillon le 10/10/2024

Infos matériel

N° de passage : 41
Genre : CTTE
Marque : MAN
Modèle :
Motorisation / Finition : TGE 3.180 2.0 TDI 16V 177CV
Energie : Diesel
CV : 7
Date MEC : 08/03/2019
Couleur : Blanc
Relevé au compteur : 238 041
TVA récupérable : Oui
Non roulant : Non
Commentaire : FICHE ID NON VALABLE POUR L'EXPORT TVA RECUPERABLE

Equipements du matériel

3 places

4 portes

Abs

Attache remorque

Auto radio

Bluetooth

Boite 6

Climatisation manuelle

Camera de recul

Direction assistee

Detecteur luminosite

Esp

Fermeture centralisee

Gps

Interieur bois

Prise usb

Regul et limiteur

Radio commande au volant

Retroviseurs electriques

Retroviseurs degivrants

Vitres electriques

Voyant moteur

Voyant prechauffage

Voyant non identifie

Prise de force

Machine a projeter polyurethane novag g-30h

Manque roue de secours

Manque bouchon remplissage huile

Pneus av kumho portran kc53 235

65r16c usure 40%

Pneus ar kumho portran kc53 235

65r16c usure 80%

Pneu ar g creve